Kasbah Bab Ourika в Марокко

Kasbah Bab Ourika величественно возвышается на вершине холма в долине Урика, откуда открывается завораживающий 360-градусный вид на снежные горы, бегущую реку, зеленые долины, рощи оливок, апельсинов и лимонов, а по вечерам гости отеля наслаждаются аперитивом на террасах с видом на захватывающий закат. 
Этот уникальный бутик-отель воплощает в себе ощущение безмятежности и спокойствия, но при этом находится всего в 45 минутах от оживленного центра Марракеша. Это действительно незабываемый опыт во время путешествия.

Kasbah Bab Ourika — один из самых экологичных отелей в Марокко, построенный в основном из утрамбованной земли с использованием традиционной берберской техники. Толстые стены помогают изолировать от жары и холода, а солнечные панели обеспечивают горячую воду для подогрева полов.

В ресторане используются только самые свежие органические ингредиенты из собственного сада и с близлежащих рынков. Меню, сбалансированное с европейской и марокканской кухней, меняется ежедневно в соответствии с сезоном.

В отеле 41 номер, в том числе номера Superior, Deluxe, Suites, Suites Pool и вилла Garden Retreat с 5 спальнями. Все они красиво оформлены с использованием местной мебели и имеют балконы или сады.

Бутик - отель является местом для круглогодичного отдыха, а летом это идеальное место для бегства от летней жары.
Смотрите также:
Click to order