Бутик - отель риад Almaha в Марракеше

За скромной дверью Медины вас ждет гавань порядка и красоты: переступите порог и откройте для себя бутик-отель Almaha.

Almaha Marrakech — это убежище художников: риад-отель сочетает в себе традиционные марокканские ремесла и современное искусство. 
Мягкое сияние полированного таделакта (марокканская штукатурка) на приятном на ощупь бедуинском текстиле, свечи на металлических резных столах… Вдохновленный стихотворением Бодлера «Приглашение в путешествие», архитектор Чарльз Кейсин создал интерьеры, призванные волновать душу и пленять чувства. 

12 номеров и люксов оснащены кроватью размера "king-size", отделанной мрамором ванной комнатой с тропическим душем и/или большой ванной, реверсивным кондиционером и полом с подогревом. Люксы имеют прямой доступ к частному пространству на террасе, 3 из них с приватными патио.

На более чем 1000 м² расположены солнечные террасы, некоторые на крыше с видом на Атласские горы и Медину Марракеша, а также 7 частных. На первом этаже находится бассейн с подогревом площадью 18 м².

В «Almaha» нет никаких формальностей: ешь, когда и где хочешь — вы дома. Займите место в богато украшенной библиотеке, чтобы попробовать вкусные тажины и традиционный кускус; сделайте глоток бодрящего чая с мятой, наблюдая за горизонтом Медины на террасе; насладитесь бокалом вина уютно расположившись в кресле освещенного свечами патио; позавтракайте на собственной террасе.

СПА - зона занимает пространство 200 м². Вам предложат марокканский хаммам и восточные ритуалы для расслабления и восстановления сил.

Смотрите также:
Click to order