Исторический отель La Mamounia 5* в Марокко

Легендарный отель – дворец La Mamounia находится в самом центре Марракеша, в шаговой доступности от Медины. Сохраняя свою уникальность и, опираясь на культуру роскоши и первоклассного обслуживания, La Mamounia постоянно обновляет стиль отеля элегантностью и изяществом.

Знакомство с отелем начинается в коридорах, которые волшебным образом воспроизводят узкие улочки Медины. За характерными деревянными дверьми, оберегающими частную жизнь гостей, находятся элегантные номера, сьюты и риады, где квинтэссенция марокканского мастерства выражается во всем своем великолепии наряду с безупречным современным декором.
На протяжении многих лет отель опирается на архитектурные, художественные и культурные влияния окружающей среды. Это уникальное и драгоценное наследие отражено в каждом из исключительных люксов Signature, безупречно оформленных, чтобы гости отеля могли насладиться максимальной изысканностью во время своего пребывания.

Четыре ресторана отеля возглавляют ведущие в мире гастрономии шеф - повара, которые отправят вас в самые захватывающие сенсорные и кулинарные путешествия. Выдающиеся Жан-Жорж Вонгерихтен и Пьер Эрме, чьи творения теперь включены в каждом меню отеля.

После нескольких месяцев ремонта в 2020 г La Mamounia вновь открыла свои двери, еще более великолепные, чем когда-либо.


Смотрите также:
Click to order