Рестораны во дворцах и риадах Марокко

Самая популярная кухня в Марокко, конечно, марокканская, но также распространена средиземноморская и итальянская

Если хотите отведать блюда от звездных шеф - поваров , то стоит присмотреться к ресторанам королевского отеля – дворца Royal Mansour

«La Grand Table Marocaine» - марокканский ресторан под руководством Янника Аллено, который считает, что именно разнообразие является ключом к действительно приятному ужину. Фирменные блюда – лопатка ягненка, тажин из золотистой спаржи с оливками

«Sesamo» - итальянский ресторан под руководством шеф – повара Массимилиано Алаймо. Здесь можно попробовать фирменное хрустящее ризотто с шафраном и специальные блюда с овощами из садов отеля.

Любители китайской кухни оценят ресторан «Link Link» в отеле Mandarin Oriental и его атмосферу. Один из популярных ресторанов в Марракеше.

В ресторане «Nama», который расположен в отеле Amanjena, подают блюда японской кухни васёку, охраняемой ЮНЕСКО, с искусно приготовленными суши и сашими. Свежие морепродукты доставляются ежедневно из прибрежной Эссуэйры.

В старинных риадах большой выбор марокканских ресторанов с аутентичной атмосферой.

Например, риад – отель La Sultana Marrakesh предлагает современную и инновационную кухню по двум сезонным меню: французское вдохновение и изысканная марокканская кухня. В приготовлении блюд используются био - продукты из собственного сада.

Приведены примеры ресторанов в Марракеше, но мы подбираем красивые, вкусные и концептуальные рестораны для обеда и ужина во время всего путешествия по стране под запрос каждого клиента.

Услуга подбора ресторанов и бронирования столиков предоставляется при бронировании программы путешествия.
Смотрите также:
Click to order