Hyatt Regency Taghazout в Марокко

Hyatt Regency Taghazout - это захватывающий курорт, расположенный у подножия Атласских гор, на краю Атлантического океана, в двух шагах от потрясающего 27-луночного гольф-клуба Taghazout. Побалуйте себя спа-процедурами, насладитесь несколькими водными видами спорта и познакомьтесь с новыми местными и международными кулинарными впечатлениями.

В Hyatt Regency Taghazout 190 изысканно оформленных номеров, в том числе 12 люксов Regency, шесть представительских люксов с террасой, четыре из которых включают частные бассейны, и 10 люксов с террасой. Из некоторых террас можно любоваться захватывающим видом на океан.

Гости смогут побывать в кулинарном путешествии в одном из прекрасных ресторанов. Интернациональную кухню с марокканским влиянием можно отведать в Citron Brlé, в то же время Sud, Km 17 предлагает свежие блюда из местных продуктов французской и итальянской кухни с видом на волнующий океан.

Спа-салон Ilel предлагает гостям тщательно подобранный выбор косметических и оздоровительных процедур, в том числе процедурные кабинеты для пар, безмятежную зону отдыха, сауну и джакузи, а также хаммам для настоящих марокканских оздоровительных процедур. В отеле также есть хорошо оборудованный фитнес-центр и два плавательных бассейна. Здесь предлагаются различные занятия йогой и пилатесом, а также различные морские виды спорта. 
Смотрите также:
Click to order