Отель касба (крепость) Dar Ahlam в Марокко

"Наше единственное желание - чтобы вы покинули Dar Ahlam с воспоминаниями более прекрасными, чем мечты"

Dar Ahlam – это аутентичный и уникальный отель в старинной Казбе, расположенной в пальмовой роще Скура в уединенном месте среди миндальных деревьев на краю марокканской пустыни.

Концепция отеля располагает гостей к отдыху в полной приватности, а также для создания уникальных впечатлений. Команда из более чем 100 человек разрабатывает для каждого гостя индивидуальную программу пребывания.

В отеле нет ресторанов и меню - блюда подаются в самых неожиданных местах в отеле и за его пределами. Гости не знают заранее где будет накрыт завтрак, обед и ужин и в каком стиле. Это всегда приятный сюрприз.

В Казбе всего 14 стильных сьютов, обставленных всеми современными удобствами. В оформлении используются натуральные материалы.

На территории отеля находятся цветущие сады от талантливого ландшафтного дизайнера Луи Бенеша, открытый бассейн в тени пальм, а с крышы Казбы и из номеров открывается чарующий вид на горы Атлас.

Для полного расслабления гостям предлагается воспользоваться услугами марокканского хаммама или забронировать расслабляющий массаж при свечах.
Смотрите также:
Click to order