Отель Fairmont Taghazout Bay 5* в Марокко

Fairmont Taghazout Bay - новый пятизвездочный оздоровительный курорт на берегу Атлантического океана в самом сердце залива Тагазут, всего в 17 км от Агадира. Отель занимает 18 гектаров и предлагает исключительные возможности, чтобы насладиться каждым моментом в идиллическом райском уголке.

Номерной фонд отеля состоит из 146 номеров и люксов Deluxe и Fairmont Gold, а также четыре фирменных виллы от 2-х до 4-х спален для незабываемого отдыха.

В Fairmont Taghazout Bay четыре ресторана, два тематических бара и чайный лаундж с вкуснейшей выпечкой, откуда можно любоваться захватывающими закатами. Особой изюминкой отеля стал фирменный японский ресторан, объединяющий легендарную кухню с инновационными технологиями.

Заняться активными видами спорта на открытом воздухе, такие как серфинг или футбол, смогут подростки в клубе Hangou, а детей помладше ждут развлечения в детском клубе Fun 4 - крытое и открытое пространство с отдельным бассейном, где маленькие гости могут создавать незабываемые воспоминания об отдыхе, обеспечивая при этом спокойствие родителей.

Спа-центр Fairmont Spa – рай спокойствия и умиротворения. Пространство площадью 1400 квадратных метров соблазнит гостей своей изысканной и яркой атмосферой.
Меню услуг спа-салона Fairmont включает традиционные ритуалы хаммама, открытый бассейн с соляной терапией и множество процедур, позволяющих гостям чувствовать себя лучше. Программа Fairmont Fit дополняет это предложение доступом к многочисленным оздоровительным процедурам, фитнес-центрам и занятиям йогой.

В 5 минутах от курорта есть новые 18-луночные и 9-луночные поля для гольфа, спроектированные мировым специалистом Кайлом Филлипсом, расположенные на территории площадью 30 гектаров.

* Открытие отеля 9 июля 2021 года.

Смотрите также:
Click to order