Отель Mazagan Beach & Golf Resort 5* в Марокко

Курортный отель Mazagan Beach & Golf уединенно расположен на побережье Атлантического океана в часе езды от аэропорта Касабланка.

Особенностью отеля является 7 километровый пляж, большая территория в окружение эвкалиптовых садов, собственное гольф - поле, большой выбор развлечений, 3 детских клуба для детей разного возраста и потрясающий вид на океан. Идеальный выбор для семейного отдыха.

Для активных гостей предложены водные развлечения, серфинг, квадрациклы, прогулка верхом на лощадях или верблюдах, картинг, скалолазание, велосипеды, теннис и много другое.

Несколько ресторанов на выбор как интернациональный, марокканский, средиземноморский, так и мясной, а также бары, ночной клуб, казино и ресторан Buddha – bar на пляже - место с особой атмосферой.

В отеле находится самое длинное гольф – поле в Африке (18 лунок), которое было спроектировано легендой гольфа Гэри Плеером. Открыто круглый год. Начинающие гольфисты в возрасте от 11 до 17 лет могут воспользоваться Молодежной академией, летней программой и специальными уроками.

* Разработаны выгодные предложения для проживания гольфистов.
* Возможно проживание в одном номере 2 взрослых и 2 детей до 12 лет
* Предоставляется бесплатный групповой трансфер по расписанию от/ до аэропорта Касабланка, в Рабат и Эль Джадида. Необходимо предварительное бронирование.

Смотрите также:
Click to order