Отель Royal Mansour 5* в Марокко

Королевский отель Royal Mansour Marrakesh – настоящее воплощение марокканской роскоши, демонстрирующей бесконечное разнообразие декоративного искусства мастеров Марокко. Над созданием отеля трудились тысячи ремесленников и лучшие дизайнеры страны. В отделке использованы благородные материалы и ткани высочайшего качества.

Уникальное место для знакомства с магрибским радушием скрыто в самом центре старого города. Отель представляет собой "город в городе" и состоит из 53 риадов – так называются традиционные марокканские дома со скрытыми внутренними двориками.

Гастрономические рестораны - особая гордость отеля, ими управляют шеф - повара со звездами Michelin, которые разработали меню с уважением к традициям, пониманием ключевых продуктов и сезонности Марокко.

SPA - пространство 2 500 кв.м на трех этажах для отдыха и оздоровления. Команда спа экспертов выбрала лучшие средства по уходу за телом MarocMaroc, сделанные во Франции из традиционных марокканских ингредиентов.

Royal Mansour Marrakech – гимн культурной, архитектурной и кулинарной традиции Марокко, прикладному и современному искусству этой загадочной страны, неотъемлемая часть исторического наследия.
Смотрите также:
Click to order