Касба Ричарда Брэнсона Kasbah Tamadot в Марокко

"Добро пожаловать в Kasbah Tamadot! Это волшебное место идеально подходит для отдыха и релаксации. Наслаждайтесь свежим горным воздухом, гуляя по нашим красивым садам или отправляясь в поход через Высокие Атласские горы ... Надеюсь, вам понравится ваше пребывание." Сэр Ричард Бренсон

Уникальный отель Kasbah Tamadot расположен в маленькой деревни Асни у подножия живописных Атласских гор в часе езды от Марракеша. Территория благоухает огромным количеством вечнозеленых и цветущих растений. В ступенчатом ландшафте находится пейзажный бассейн, отражающий небо и открывающий вид на долину и горы.

История этого отеля началась в 1998 г, когда сэр Ричард Брэнсон совершал одну из его знаменитых экспедиций на воздушном шаре в которой он был так впечатлен отелем, что купил его. Он идеально расположен для знакомства с более деревенской стороной Марокко: экскурсии включают походы и катание на мулах, посещение горных мечетей и берберских деревень.

Каждый из 28 номеров и люксов индивидуально оформлен с учетом красивой архитектуры здания и украшен предметами антиквариата со всего мира. Гости также могут разместиться в одной из 10 вилл с шатрами, напоминающих берберские тенты.

Kasbah Tamadot был назван курортным отелем №1 в Северной Африке и на Ближнем Востоке в конкурсе Travel + Leisure World's Best Awards 2020. Это уже третий раз, когда Kasbah Tamadot получает эту желанную награду.

Смотрите также:
Click to order